Коллекции
Вся мебель

КЕРАМИЧЕСКАЯ СТОЛЕШНИЦА: КРАСИВО, ПРАКТИЧНО, СОВРЕМЕННО!


КЕРАМИЧЕСКАЯ СТОЛЕШНИЦА: КРАСИВО, ПРАКТИЧНО, СОВРЕМЕННО!

Керамика – популярнейший отделочный материал, который постоянно расширяет сферу своего применения. В последние годы керамика завоевала место и в производстве мебели, в частности – как материал для высокопрочных и эстетичных столешниц обеденных столов.

Компания In Style Group использует для раздвижных обеденных столов эксклюзивные столешницы, состоящие из двух соединенных сверхпрочных слоев: основы и керамической плиты. В качестве основы может выступать как закаленное стекло толщиной 8 мм, так и высококачественная МДФ. Верхним слоем в обоих случаях служит 3-миллиметровая итальянская керамическая плита. В их основе – природный кварц и другие исключительно экологичные натуральные материалы. Они и придают столешницам те уникальные эстетические качества, которые определяют приоритетность данной мебели.

Что же это за качества?

  • Практически исключено появление пятен, поскольку материал не впитывает жидкости, жир или красящие вещества, что обеспечивает безупречный внешний вид.
  • Высокая прочность и долговечность обеспечивают устойчивую к царапинам поверхность, защищенную от ваших столовых приборов.
  • Керамика хорошо переносит перепады температур: вы можете смело ставить на стол горячие блюда и напитки на стол. Подставки и подстаканники больше не загромождают ваш стол.
  • Блеск, чистота и гигиена обеспечивают гладкую поверхность, на которой грязь и бактерии отталкиваются.
  • Сохраняйте безупречный внешний вид при минимальном уходе: протирайте поверхность только влажной тряпкой. Полировка не требуется.

Кроме того, благодаря керамической столешнице обеденная группа всегда имеет изысканный, дорогой и респектабельный вид. Керамические столешницы могут быть различных геометрических форм, однотонные и цветные, с нежными оттенками цвета, они прекрасно сочетаются с металлом или деревом. Повышая функциональность столов, дизайнеры часто используют механизмы трансформации керамических столешниц определенных моделей.

Керамическая столешница - это всегда красиво, гигиенично и функционально!

Керамическая столешница для кухни Керамическая столешница для кухни Керамическая столешница для кухни

Поделиться:

Возврат к списку