Коллекции
Вся мебель

Органайзер для буфета – полезная новинка от In Style Group


Органайзер для буфета – полезная новинка от In Style Group

Идея органайзера – это не только мода, но и реальная потребность иметь всё под рукой в нужном порядке. Современные дизайнеры мебели сегодня нередко используют различные органайзеры, чаще всего оснащая ими ящики комодов или прикроватных тумбочек.

Компания In Style Group предлагает удобный и полезный органайзер для буфета – вариант, который пока что не часто используется другими фирмами. Аккуратный по форме, но продуманно вместительный органайзер от In Style обит дорогой велюровой тканью. Высокие разделители дают возможность строго распределить ножи, вилки, ложки и ложечки и не смешивать их при хранении, а мягкая ткань не позволяет предметам скользить, царапать друг друга и стучать при закрывании. Кроме того, благодаря мягкости покрытия, хозяйка может поместить в органайзер небольшие хрупкие предметы, например, кольца для салфеток с кристаллами или художественной эмалью, предназначенные для праздничной сервировки стола.

Органайзер для буфета, эта полезная новинка от In Style Group, безусловно станет незаменимым атрибутом уютной и стильной столовой!

Уникальная отделка поверхностей коллекции Белладжио Отделка поверхностей коллекции Белладжио  Уникальная отделка коллекции Белладжио

Поделиться:

Возврат к списку